В рамках благотворительного марафона «15 дней в защиту жизни и семьи» отдел социального служения Гродненской епархии с 4 – 22 мая предоставил городским поликлиникам выставки семейной направленности

В поликлинике №7 была размещена передвижная выставка «Потенциал отечества: воспитание молодежи в традиционных семейных ценностях». А поликлинике №8 была предоставлена выставка «Спасай взятых на смерть», посвященная проблематике аборта.

Оставить комментарий