Тематическая встреча в общежитии №5 Гродненского государственного медицинского университета

21 мая в рамках благотворительного марафона «15 дней в защиту жизни и семьи» в общежитии №5 Гродненского государственного медицинского университета прошла встреча студентов с координатором Гродненской епархии по вопросам защиты семейных ценностей иереем Александром Гуком. Тема встречи: «Семья. Семейные ценности в Православии». Клирик кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы вместе со студентами обсудили темы любви и влюбленности, целомудрия и верности, затронули проблематику блудных сожительств и измен.

Оставить комментарий