Иерей Георгий Скорб принял участие в часе духовности в средней школе №19 Гродно

14 мая, накануне Международного дня семьи, настоятель прихода храма Августовской иконы Божией Матери города Гродно иерей Георгий Скорб встретился с учащимися 3 и 5 классов ГУО «Средняя школа №19 г. Гродно».

Священнослужитель рассказал о ценности христианской семьи, о правильных семейных отношениях, о добродетелях, которыми должна обладать каждая семья, поговорил о том, как сохранить семью от разрушения. Также в рамках республиканской акции «Я и моя семья — без сквернословия» он затронул важность чистоты слова, зачитал обращение апостола Павла к раннехристианским общинам, в котором святой призывал верующих не употреблять в общении скверные слова.

Источник

Оставить комментарий