В храме святителя Василия Великого Витебска прошел молебен ко Дню семьи

В храме святителя Василия Великого города Витебска после Божественной литургии был совершен молебен ко Дню семьи, а также были проведена беседа с прихожанами храма на тему «Я и моя семья без сквернословия».

В молебне и беседе принял участие 41 человек. Молебен и беседу возглавил благочинный Серафимовского округа иерей Андрей Ярмольчук.

Источник

Оставить комментарий