Иерей Иоанн Вабищевич вместе с сестрами милосердия при храме иконы Божией Матери «Владимирская» посетили государственное учреждение образования «Лепельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», где принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню семьи.
Во время встречи отец Иоанн поздравил детей, родителей и педагогов с праздником, пожелал всем мира, добра, семейного тепла и помощи Божией.
Сестры милосердия угостили воспитанников центра сладостями, подарив детям радость и праздничное настроение.

