Иерей Вячеслав Зайцев рассказал семиклассникам о пагубности сквернословия

В средней школе № 2 имени А .П. Соболевского г. Городка прошёл урок духовности «О грехе сквернословия», приуроченный к Международному Дню семьи.

Иерей Вячеслав Зайцев рассказал учащимся седьмых классов о пагубности употребления в речи сквернословия, духовных причинах этого явления, также ответил на вопросы детей и педагогов.

Источник

Оставить комментарий