В средней школе № 1 имени А. П. Соболевского г. Городка прошёл классный час на тему «Значение семьи в жизни человека». Встречу провел священнослужитель благочиния иерей Стахий Киселев. Учащимся шестого класса священник рассказал детям о установлении Богом семьи, о заповедях, которые дал Бог человеку, о вреде сквернословия, которое разрушает семью.
В ходе беседы учащиеся задавали вопросы, на которые священник ответил в конце выступления.
