Иерей Павел Тарамыкин и «Лучики добра» поздравили подопечных интерната для детей с проблемами слуха и речи с Рождеством Христовым

В ГУО «Специальная школа интернат для детей с проблемами слуха и речи» клирик Георгиевского храма иерей Павел Тарамыкин и творческий коллектив «Лучики добра» при поддержке студентов Витебского государственного медицинского университета поздравили ребят и преподавателей интерната с Рождеством Христовым.

Иерей Павел Тарамыкин и "Лучики добра" поздравили подопечных интерната для детей с проблемами слуха и речи с Рождеством ХристовымОтец Павел поздравил детей с наступившим Рождеством Христовым, рассказал о празднике.

Иерей Павел Тарамыкин и "Лучики добра" поздравили подопечных интерната для детей с проблемами слуха и речи с Рождеством ХристовымРебятам был показан спектакль «Рождественский колобок» и проведены различные подвижные игры на ловкость и смекалку, после чего все получили сладкие угощения.

Иерей Павел Тарамыкин и "Лучики добра" поздравили подопечных интерната для детей с проблемами слуха и речи с Рождеством ХристовымАдминистрация поблагодарила за проведенное мероприятие, были намечены планы будущих встреч.

Источник

Оставить комментарий