Встреча в рамках марафона «15 дней в защиту жизни и семьи»

20 мая в рамках благотворительного марафона «15 дней в защиту жизни и семьи» студенты третьего курса педиатрического факультета встретились с координатором Гродненской епархии по вопросам защиты семейных ценностей. Клирик кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы иерей Александр Гук провел беседу на тему «Библейское понимание семьи».

Оставить комментарий