Выступление на общешкольном родительском собрании в Городской гимназии имени А. И. Дубко

20 мая в рамках благотворительного марафона «15 дней в защиту жизни и семьи» координатор Гродненской епархии по защите семейных ценностей иерей Александр Гук выступил на общешкольном родительском собрании в Городской гимназии имени А. И. Дубко. Тема выступления: «Внимание родителей к проблемам детей, взаимопомощь и взаимопонимание в семье».

Оставить комментарий