Иерей Виталий Шостыр провел занятие в воскресной школе о вреде сквернословия

12 мая в воскресной школе прихода храма святого Архангела Михаила деревни Сынковичи состоялось занятие, посвященное акции «Я и моя семья – без сквернословия». Иерей Виталий Шостыр рассказал юным слушателям о вреде употребления гнилых слов, о влиянии их на наши души и тела. Был представлен видеоролик, который учит молодое поколение воздерживаться от скверного слова.

Источник

Оставить комментарий