В Коптянской школе прошла встреча учащихся 7−9 классов с иереем Дионисием Андреевым

В завершение Недели родительской любви в Коптянской школе прошла встреча учащихся 7−9 классов с благочинным храмов Витебского района иереем Дионисием Андреевым.

В программе мероприятия были стихи и песни в исполнении учащихся, а также беседа со священнослужителем.

В Коптянской школе прошла встреча учащихся 7-9 классов с иереем Дионисием АндреевымОтец Дионисий говорил о том, как важна семья в жизни каждого человека, о том, что отношения в семье — это не всегда просто. Бывают трудности и недопонимания, но именно в семье мы учится прощать и понимать друг друга.

Встреча с отцом Дионисием стала для ребят не только возможностью узнать что-то новое, но и поводом для размышлений о важности семейных ценностей.

В Коптянской школе прошла встреча учащихся 7-9 классов с иереем Дионисием Андреевым

По словам присутствующих, мероприятие стало настоящим праздником со стихами и песнями от учащихся и словами мудрости от священнослужителя.

Источник

Оставить комментарий