Иерей Олег Плаксицкий принял участие в тематической беседе «Пётр и Феврония – любви и веры образец»

В библиотеке имени М. Горького г. Орши прошла тематическая беседа «Пётр и Феврония – любви и веры образец» для студентов первого курса УО ОГПК им. Н.А. Корначенка, приуроченная к Международному дню семьи, в рамках программы «Разговор о важном: счастливая семья – сильное государство».

Сотрудники библиотеки рассказали о православных святых Петре и Февронии и значимости семьи для каждого человека. Приглашённым гостем стал иерей Олег Плаксицкий, с которым состоялся разговор о добре и любви, милосердии и взаимопомощи, сплочённости.

Участники мероприятия пришли к выводу, что семья – это источник любви, уважения, солидарности и доброты.

Источник

Оставить комментарий