В библиотеке имени М. Горького г. Орши прошла тематическая беседа «Пётр и Феврония – любви и веры образец» для студентов первого курса УО ОГПК им. Н.А. Корначенка, приуроченная к Международному дню семьи, в рамках программы «Разговор о важном: счастливая семья – сильное государство».
Сотрудники библиотеки рассказали о православных святых Петре и Февронии и значимости семьи для каждого человека. Приглашённым гостем стал иерей Олег Плаксицкий, с которым состоялся разговор о добре и любви, милосердии и взаимопомощи, сплочённости.
Участники мероприятия пришли к выводу, что семья – это источник любви, уважения, солидарности и доброты.
