Иерей Дионисий Андреев провел встречу с сотрудниками филиала «Витебскоблгидромет»

Благочинный храмов Витебского района иерей Дионисий Андреев провел встречу с сотрудниками филиала «Витебскоблгидромет» по теме «Моя семья без сквернословия».

Источник

Оставить комментарий