Иерей Андрей Ярмольчук принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню матери «Первое слово в каждой судьбе»

Благочинный Серафимовского округа и настоятель храма святителя Василия Великого иерей Андрей Ярмольчук принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню Матери «Первое слово в каждой судьбе».

Мероприятие было организовано для многодетных матерей учреждений образования Первомайского района и проходило на базе ГУО «Детский сад № 113 г. Витебска «Василёк».

Иерей Андрей Ярмольчук принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню матери «Первое слово в каждой судьбе»Иерей Андрей поздравил участников мероприятия с Днём матери и рассказал историю возникновения праздника Покрова Пресвятой Богородицы, а также вручил иконки в память о празднике.

Источник

Оставить комментарий