В Борисовской епархии началась республиканская акция в честь Дня семьи

12 мая 2025 года на базе УЗ «Борисовский родильный дом»  в рамкам республиканской акции прошли мероприятия, посвященные Дню семьи.

 

В этот день духовник роддома иерей Антоний Семилет встретился на круглых столах и поговорил на тему «Здоровая мама — здоровый малыш» с беременными пациентками акушерских отделений 1 и 4. И также встретился за круглым столом «Семья  — источник счастья» с пациентками, проходящими курс лечения в гинекологическом отделении 2 . После встреч, священник Антоний Семилет принял участие в рабочем совещании у главврача, где были уточнены совместные планы и организационные вопросы будущих акций.
Оставить комментарий