«Мамино письмо»: увидела молодёжь Фрунзенского района

17  апреля 2025 года учащиеся Лингвогуманитарного колледжа и колледжа бизнеса и права стали зрителями фильма, основанного на реальных событиях и рассказывающего о сложном жизненном выборе.

Организатором мероприятия выступила Фрунзенская «Белая Русь» при поддержке Белорусской Православной Церкви.

После просмотра участники обсудили важные темы:
укрепления института семьи, престижа материнства и отцовства, традиционных семейных ценностей и духовного воспитания молодёжи. Поделились своими впечатлениями, получили ответы на возникшие вопросы.

С учащимися пообщались:

✔️иерей храма Архангела Михаила Ярослав Грибко;

✔️психолог социального центра «Счастливый малыш» общественной организации «SOS-Детская деревня Боровляны» Елена Тереш;

✔️заместитель главного врача по медицинской части Городского клинического роддома № 2
Светлана Лучко.

Оставить комментарий