11 и 14 мая руководитель отдела по социальному служению Гродненской епархии, клирик кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы г. Гродно иерей Александр Гук и волонтеры Центра защиты жизни «РадзиМа» Марина Волочкова и Николай Байда провели беседы о целомудрии и о защите жизни нерожденных детей с учащимися УО «Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения» и УО «Гродненский государственный политехнический колледж».
