17 октября продолжился цикл мероприятий Недели родительской любви в Высоком

17 октября продолжился цикл мероприятий «Мама + папа = я» храма Воздвижения Креста Господня г.Высокое Брестской Епархии,  посвященный Неделе родительской любви.  В местном Доме   культуры  прошел праздничный концерт «За все тебя благодарю». На праздник были приглашены семьи воспитанников воскресной школы, прихожане и  жители города.

Настоятель храма протоирей Анатолий Медведюк выступил перед присутствующими со словами о важности христианской любви в семье, необходимости заботы и молитвы о родителях и благодарности им.  Воспитанники музыкальной студии «Радость моя», действующей при храме, продолжили программу праздника.

В мероприятии приняли участие несколько творческих коллективов города: » Маски», » Надежда», «Вдохновение», «Катрынка», «Фиеста», » Домисолька» и др. Дарили свои музыкальные номера вокалисты ГДК и просто талантливые высоковчане, которые смогли сделать этот вечер по-настоящему праздничным.

Источник

Оставить комментарий