Протоиерей Андрей Евдокимов провёл цикл просветительских встреч с учащейся молодёжью г. Жодино

В период с 20 по 22 мая 2026 года, в рамках долгосрочного сотрудничества прихода храма Святого Архангела Михаила и учреждений образования г. Жодино, протоиерей Андрей Евдокимов посетил Жодинский государственный колледж, ГУО «Средняя школа №1» и ГУО «Средняя школа №2».
В ходе встреч были подняты актуальные вопросы нравственного воспитания: ценность добрачного воздержания, культура речи, профилактика сквернословия. Особый акцент сделан на формировании у молодёжи ответственного отношения к созданию семьи и духовному саморазвитию.
Мероприятия прошли в формате открытого диалога: учащиеся проявили высокую вовлечённость, задавая вопросы практического и мировоззренческого характера. Практика подобных встреч подтверждает свою эффективность и будет продолжена в дальнейшем.

Источник

Оставить комментарий