Иерей Павел Тарамыкин провел беседу со школьниками «Моя семья — дом без сквернословия»

В международный День семьи клирик Георгиевского храма города Витебска иерей Павел Тарамыкин провёл встречу на территории средней школы № 40 с учащимися 9 классов на тему «Моя семья — дом без сквернословия».

Ребятам были показаны видеосюжеты о пагубности этой скверной привычки и дана возможность порассуждать и задуматься о том, что каждое слово имеет образ и силу созидать или разрушать.

Источник

Оставить комментарий