Иерей Георгий Слезник принял участие в родительском собрании в средней школе № 2 Новолукомля

Клирик храма священномученика Владимира г. Новолукомля иерей Георгий Слезник принял участие в родительском собрании в ГУО «Средняя школа № 2 г. Новолукомля имени Ф.Ф. Озмителя».

Иерей Георгий Слезник принял участие в родительском собрании в средней школе № 2 НоволукомляНа общешкольном родительском собрании присутствовали родители учеников обеих городских школ, а также представители городской власти. Родители задавали интересующие вопросы представителю администрации города.

Иерей Георгий Слезник принял участие в родительском собрании в средней школе № 2 НоволукомляИерей Георгий Слезник выступил с речью о семье и христианских ценностях, отметил, насколько остро стоит тема нравственного воспитания подрастающего поколения и формирования семейных ценностей, отметил важную роль взаимодействия Белорусской Православной Церкви с учреждениями образования страны.

По окончании официальной части школьники показали интересное представление.

По мнению присутствующих, встреча получилась содержательной и полезной для всех её участников.

Источник

Оставить комментарий