Клирик храма священномученика Владимира г. Новолукомля иерей Георгий Слезник принял участие в родительском собрании в ГУО «Средняя школа № 2 г. Новолукомля имени Ф.Ф. Озмителя».
На общешкольном родительском собрании присутствовали родители учеников обеих городских школ, а также представители городской власти. Родители задавали интересующие вопросы представителю администрации города.
Иерей Георгий Слезник выступил с речью о семье и христианских ценностях, отметил, насколько остро стоит тема нравственного воспитания подрастающего поколения и формирования семейных ценностей, отметил важную роль взаимодействия Белорусской Православной Церкви с учреждениями образования страны.
По окончании официальной части школьники показали интересное представление.
По мнению присутствующих, встреча получилась содержательной и полезной для всех её участников.
