Иерей Георгий Слезник посетил среднюю школу № 1 г. Новолукомля имени Ф.Ф. Дубровского

Клирик храма священномученика Владимира г. Новолукомля иерей Георгий Слезник посетил ГУО «Средняя школа № 1 г. Новолукомля имени Ф.Ф. Дубровского» и в рамках республиканской акции «Я и моя семья без сквернословия» провел беседу со школьниками.

Иерей Георгий Слезник посетил среднюю школу № 1 г. Новолукомля имени Ф.Ф. ДубровскогоИерей Георгий поздравил ребят со светлым Христовым Воскресением,
рассказал школьникам о христианском понимании семьи и брака. Большое внимание священнослужитель уделил культуре речи, рассказал о пагубном влиянии сквернословия на душу человека.

Иерей Георгий Слезник посетил среднюю школу № 1 г. Новолукомля имени Ф.Ф. ДубровскогоРебята внимательно слушали отца Георгия и запоминали новую информацию.

Источник

Оставить комментарий