15 мая в рамках мероприятий, посвященных Дню семьи, состоялась встреча коллектива Крупской районной больницы с клириком прихода свт. Николая Чудотворца г. Крупки, настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы в г.п. Холопеничи иереем Иоанном Шибеко.
Главными темами беседы стали искоренение сквернословия в семье и организация духовной помощи людям, находящимся на лечении.
