В средней школе № 1 г. Городка им. И. Х. Баграмяна прошла встреча с учащимися 3-го класса на тему: «Семья и Церковь на примере святых преподобных Петра и Февронии», которую провел иерей Стахий Киселев.
Дети познакомились с житием святых преподобных Петра и Февронии, узнали, что такое Церковь и зачем она нужна для человека, поделились своим мнением о семье и задавали вопросы, один из которых — как можно стать святым.
По словам присутствующих, беседа получилась интересной.
