Иерей Георгий Слезник посетил среднюю школу № 1 Новолукомля

В рамках проведения «Недели семьи» клирик храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого, г. Новолукомля иерей Георгий Слезник посетил ГУО «Средняя школа № 1 г. Новолукомля имени Ф.Ф. Дубровского».

Священнослужитель побеседовал со школьниками о традиционных христианских ценностях, о браке и семье, рассказал о святых покровителях семьи благоверных князе Петре и княгине Февронии, напомнил о важности посещения дома Божия в воскресные и праздничные дни, о почитании родителей и проявлении любви к ближним.

Источник

Оставить комментарий