Состоялась рабочая встреча руководителя епархиального отдела по семье Борисовской епархии и главврача роддома г.Борисова

18 февраля 2025 года руководитель Епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства Борисовской епархии иерей Антоний Семилет встретился с главным врачом УЗ «Борисовский родильный дом» Канашевской Ольгой Владимировной.

В ходе рабочей встречи стороны обменялись мнениями и сверили графики взаимодействий. Наметили планы по реализации мероприятий и акций на базе роддома совместными силами Учреждения здравоохранения и Борисовской епархии. В свою очередь, иерей Антоний рассказал Ольге Владимировне о малых промежуточных результатах социального проекта Борисовской епархии «Литургия для беременных», которая пройдёт 1 марта 2025 г., о совместной работе с психологом роддома Русановой Е.Д. по предабортному консультированию и духовно-психологическому патронажу беременных и рожениц, пациенток гинекологических отделений учреждения. В конце встречи стороны обменялись словами благодарности за реализованные и предпринятые труды в прошедшем отчётном году.

https://borisovsemiaby.blogspot.com/

Оставить комментарий